83-летние близнецы из Британии долгие годы обманывали любовников и друзей своим сходством

Удивительное сходство и способность чувствовать друг друга у однояйцевых близнецов из Британии помогало им притворяться друг другом на протяжении многих лет.

83-летние близнецы из Британии долгие годы обманывали любовников и друзей своим сходством

Источник картинки: Pxhere.com

В 1940 году в одном из британских городков с разницей всего в 5 минут родились однояйцевые близняшки Маргарет и Морин Беквит, которые и в 83 года остаются неразлучными.

Девочки ходили в одну школу, а в возрасте 15 лет обе устроились на швейную фабрику в Нортгемптоне.

«У нас была одинаковая прическа, мы носили одинаковые очки и одежду. Люди постоянно путали нас», — делится с The Mirror воспоминаниями Маргарет.

Так сестры начали развлекаться и проверять, заметит ли кто-то из окружающих подмену.

«Мы всегда были лучшими подругами и идеальными сестрами. Когда мы учились в школе и на фабрике по пошиву одежды, мы часто менялись местами, чтобы посмотреть, не заметит ли кто-нибудь. Никто никогда не осознавал этого, и мы часто притворялись», — призналась одна из сестёр Беквит.

На протяжении всей жизни девушки жили по соседству, носили одинаковую одежду в одном стиле, прически и даже чувствовали друг друга на расстоянии. Обе были замужем, но Маргарет овдовела, а Морин развелась. В настоящее время обе британки охотно проводят время вместе со своими внуками.

Автор: