После рождественского ужина для персонала дворца 24-летняя горничная устроила пьяный дебош в пабе. Она была задержана полицией и оштрафована.

Источник картинки: pxhere
Горничная Букингемского дворца устроила дебош после рождественской вечеринки для сотрудников, организованной королем Карлом III и королевой Камиллой. После официального ужина около 50 работников дворца отправились в паб All Bar One, расположенный рядом с дворцом, на корпоратив. Там пьяная горничная начала буянить, напав на менеджера и разбив посуду. После неудачной попытки охраны успокоить девушку пришлось вызвать полицию, сообщил The Daily Mail.
По словам очевидцев, горничная выбежала на улицу и продолжила разрушать имущество, прежде чем ее арестовали. Стражи порядка задержали женщину по обвинению в нападении, повреждении имущества и нарушении общественного порядка. На следующий день ее освободили после получения штрафа. Представители Букингемского дворца заявили, что инцидент будет тщательно расследован, и сотрудники, участвовавшие в нем, подлежат дисциплинарному разбирательству.
Ранее ГлавСовет сообщал, что принцесса Уэльская завершила химиотерапию и возобновила участие в королевских мероприятиях. В Лондоне она поприветствовала эмира Катара Тамима ибн Хамада Аль Тани и его супругу.