Анна Михалкова заявила, что после 50 лет «гораздо легче» решиться на обнаженку

Актриса полностью обнажилась ради сцены с шубой в фильме Анны Меликян «Чувства Анны».

Анна Михалкова заявила, что после 50 лет «гораздо легче» решиться на обнаженку

Источник картинки: Скриншот из фильма «Чувства Анны»

Популярная артистка Анна Михалкова рассказала ведущему программы «Кино в деталях» Федору Бондарчуку о том, как изменилось ее отношение к съемкам в постельных сценах. Звезда пришла к выводу, что с возрастом ей стало проще «раздеваться» на экране и поделилась опытом съемок в фильме «Чувства Анны» режиссера Анны Меликян.

«По поводу обнаженных сцен — надо было, конечно, дожить до почти 50 лет, чтобы наконец-то на это решиться. Но я поняла, дальше, видимо, будет хуже!» — отметила актриса.

Михалкова добавила, что это решение пришло к ней, когда она осознала, что ее профессия подразумевает какие-то истории про интимную жизнь людей.

По сюжету, героиня Анны Михалковой работает на шоколадной фабрике и в один прекрасный день начинает слышать голоса инопланетян. Идеальную для своего возраста фигуру она продемонстрировала во время сцены с любовником, которого играет Олег Ягодин. Женщина сделала мужчине сюрприз и пришла к нему в гости в шубе на голое тело, но он оценил только шубу. Ягодин, к слову, последний тоже оголился в фильме Меликян, но в другой сцене.

скриншот из фильма «Чувства Анны»

Поклонницы актрисы поддержали ее. Одна из них, @userMary73, прокомментировала: «Девочки Никиты Михалкова прелестны)))Анечка очень выросла, как Актриса🎉🎉🎉».

Тем не менее, актриса подчеркнула, что ей никогда не предлагали участвовать в постельных сценах, которые казались бы ей действительно неподходящими и неприемлемыми. Она отметила, что не готова отказаться от своих моральных убеждений и не будет обнажаться исключительно ради красивого кадра даже ради крупного и важного проекта.

Автор: