«Комсомолка»: Собчак нашла в Киркорове потерявшуюся Дженифер Лопес

Шоумен Киркоров продемонстрировал свое «новое» тело в защиту пластического хирурга Тимура Хайдарова. Таким образом он также опроверг слухи, что ему в ягодицы вживили импланты для округлости.

«Комсомолка»: Собчак нашла в Киркорове потерявшуюся Дженифер Лопес

Источник картинки: скриншот шоу «Осторожно, Собчак!»

Филипп Киркоров стал звездой шоу «Осторожно, Собчак!». 56-летний певец и шоумен продемонстрировал Ксении свой пресс с шестью кубиками, похвастался «сделанной» грудью и даже позволил ей потрогать свои ягодицы, сообщает «Комсомольская правда».

«В один прекрасный момент посмотрел на себя и понял — мне 56 лет. А вокруг молодежь, надо соответствовать. Понял, что надо снова полюбить себя, чтобы кайфовать. Я этим летом в первый раз за долгое время ходил на пляж загорать. Все смотрели на меня, я кайфовал», — рассказал Киркоров.

Фото: скриншот шоу «Осторожно, Собчак!»

Все эти «жертвы» для того, чтобы доказать профессионализм пластического хирурга, который недавно вляпался в серьезный скандал, Тимура Хайдарова. Сразу несколько знаменитостей обвинили «звездного» хирурга Хайдарова в плохой работе: после пластической операции у них оказалось много побочных эффектов и минимум красоты. В числе пострадавших числятся певицы Слава и Любовь Успенская и другие.

Киркоров готов защитить честь своего врача, поскольку, по его словам, Тимур дал певцу не только новое тело, но и новую жизнь. После операции по липосакции Филипп Киркоров вновь обрел уверенность в себе и начал новый виток творчества.

Филипп признался, что за последние годы он так сильно набрал вес и жир, что пластика «огранила его, как алмаз». Во время выпуска шоумен разделся и продемонстрировал на камеру свою новую фигуру. Собчак же отметила, что целлюлита у нее теперь больше, чем у Киркорова. Тогда певец похвастался, что это все фитнес и генетика.

Сняв джинсы и оставшись в одном нижнем белье, артист позволил Ксении потрогать свои ягодицы. При этом он сетовал, что до операции из-за жира «потерялась Дженифер Лопес».

Фото: скриншот шоу «Осторожно, Собчак!»

Ходят слухи, что хирурги вставили ему импланты, чтобы придать необходимую округлость. Но Филипп заверил: теперь у него все свое. После липосакции Хедаров ввел в ягодицы его собственный жир, чтобы сделать их более упругими и выпуклыми. По словам Собчак, Филипп Бедросович сейчас выглядит настолько худым, что к нему просто хочется прикоснуться, и пошутила, что «Кен ждёт свою Барби».

Автор: