Сергей Светлаков возвращается на ТНТ

Он станет рекламным лицом канала и будет принимать участие в проектах как продюсер и актер

Сергей Светлаков возвращается на ТНТ

Источник картинки: YouTube.com

Сергей Светлаков, шоумен и продюсер, заключил эксклюзивный договор с ООО «Газпром-Медиа Развлекательное Телевидение», по которому он будет участвовать как минимум в трех проектах. Соглашение охватывает его участие в новом юмористическом шоу телеканала, собственном шоу, созданном Светлаковым, и комедийном сериале, где он также будет выступать в качестве продюсера.

«По условиям соглашения комик будет работать на ТНТ эксклюзивно как актер и телеведущий, а также станет рекламным лицом канала. Кроме того, Сергей Светлаков будет сотрудничать с ТНТ как продюсер«, – сообщают РИА Новости, ссылаясь на пресс-службу компании. 

Тина Канделаки, директор телеканала ТНТ и управляющий директор ГПМ РТВ, считает, что эра, когда Светлаков, Мартиросян, Галустян и другие звезды начинали свою карьеру на ТНТ, была золотой эрой канала. Она отмечает, что сейчас наступила эра ренессанса, поскольку многие звезды вернулись, обновились и представили новые проекты.

По информации холдинга, Сергей Светлаков работал на ТНТ около 10 лет, где он был лицом культового юмористического проекта «Наша Russia», выступал в Comedy Club в качестве гостя, а также был членом жюри проектов «Танцы» и «Comedy Баттл». В 2018 году он перешел на СТС. Его контракт с ТНТ начнет действовать с 1 июля, а 3 июля на ТНТ начнется показ его комедийного детектива «Тайна пропавшей деревни», где он выступил в качестве сценариста и продюсера.

Автор: