Скончался констебль Дрисколл из «Чисто английского убийства»

Джордж Армстронг ушел из жизни в возрасте 60 лет. 

Скончался констебль Дрисколл из «Чисто английского убийства»

Источник картинки: YouTube.com

Джордж Армстронг, актер, известный своей ролью в фильме «Чисто английское убийство», скончался в возрасте 60 лет. 11 июля он проиграл битву с лейкемией. Этой  новостью поделился его коллега по сериалу «Грейндж Хилл», Ли Макдональд в своих соцсетях. 

«Только что узнал очень печальную новость: Джордж Армстронг, он же – Алан Хамфрис [персонаж актера в сериале «Грэндж Хилл»] скончался», – написал Макдональд.

Сьюзи МакМахон, коллега Армстронга, заявила, что он был “храбрым и сильным”на протяжении всей борьбы с болезнью, пишет “Газета.ru”. 

В 2018 году Армстронг впервые публично рассказал о том, что болен лейкемией. Он рассказал, что боролся с болезнью два года и добился ремиссии, но, к сожалению, болезнь вернулась.

Родившийся в Лондоне в 1962 году, Армстронг начал свою актерскую карьеру в довольно молодом возрасте и получил признание благодаря своей роли в телесериале «Просто Уильям» в 1977 году. Однако наиболее известным он стал благодаря участию в детском сериале «Грейндж Хилл». В 1989 году он сыграл констебля Дрисколла в популярном британском сериале «Чисто английское убийство».

Автор: