Американская газета NYP опубликовала «ужасающее предсказание» Ванги о ядерной войне в 2023 году

Согласно материалу, в текущем году, со слов последователей ясновидящей, и правда произойдет ядерная катастрофа, которая уничтожит чуть ли не все живое на планете.Также в статье говорится и о детях «из пробирки».

Американская газета NYP опубликовала «ужасающее предсказание» Ванги о ядерной войне в 2023 году

Источник картинки: скриншот с сайта YouTube.com

Американское издание The New York Post (NYP) выпустило фрагмент из якобы пророчества болгарской прорицательницы Ванги (полное имя — Вангелия Пандева Гуштерова), которое касается начала ядерной войны в мире.

Статья вышла под громким заголовком: «Слепой мистик Баба Ванга сделала ужасающее предсказание о ядерной катастрофе в 2023 году». Как утверждают авторы материала, последователи Ванги говорят о том, что прорицательница «предвидела ядерную катастрофу, которая опустошит Землю до конца 2023 года».

«В результате атомного взрыва над Азией осядут токсичные облака. Другие страны тоже могут пострадать, так как токсичные облака распространят по миру серьезные заболевания», — именно эти слова «последователей» Ванги приводит NYP.

Если отбросить в сторону тему с ядерной катастрофой, то в статье говорится и о других предсказаниях ясновидящей, в частности о том, что орбита Земли изменит свое направления, в результате чего ледники на планете начнут таять, а в некоторых уголках мира и вовсе пройдут мощные солнечные бури. Примечательно, что по словам Ванги именно в 2023 году завершится эра «естественной беременности» — начиная с этого года потомство будут взращивать только в пробирках, а родители смогут на самых ранних этапах развития плода «моделировать» его внешность.

Отметим, что Ванга — это слепая женщина, которой приписывают дар предсказания. Многие по сей день верят ее словам, потому как некоторые «предсказания», которые делала женщина на будущее, сбывались. Однако прослеживается определенная закономерность, что часто слова ясновидящей «подстраивают» под те события, которые происходят в мире и интерпретируют их так, как то угодно тому или иному государству.

Автор: