В Греции эвакуировали фанатов во время баскетбольного матча из-за летящих стульев и фаеров

Один из финальных матчей плей-офф в Греции прерывали из-за разбушевавшихся фанатов.

Источник картинки: скриншот с сайта youtube.com

Четвертую игру финальной серии чемпионата Греции по баскетболу между «Панатинаикосом» и «Олимпиакосом» остановили из-за агрессивного поведения болельщиков. Об этом передает РИА Новости.

Игра состоялась в четверг на стадионе «Панатинаикос» в Афинах. В третьем периоде болельщики начали бросать бутылки с водой и сигнальные ракеты в игроков «Олимпиакоса» и тренерский штаб. Судья принял решение приостановить игру и отправить команды обратно в раздевалку. Зрителей эвакуировали. Покидая трибуны, фанаты начали крушить сиденья и бросать их в сторону поля.

Судья принял решение не возобновлять игру спустя час ожидания. «Олимпиакос» может выиграть серию со счетом 3:1 и завоюет свой второй титул подряд, если лига одобрит счёт на момент эвакуации.