Сервис «Букмейт» пополнился разделом с комиксами

В каталоге размещены около тысячи разнообразных комиксов от российских издательств. 

Сервис «Букмейт» пополнился разделом с комиксами

Источник картинки: Фото: canva.com

Книжный сервис “Букмейт” представил каталог с детскими комиксами от российских издательств. В пресс-службе платформы рассказали ТАСС, что раздел будет пополняться новыми произведениями каждый месяц. 

 «В обновленном каталоге книжного сервиса представлено около 1 000 произведений от крупных и нишевых российских издательств, включая BUBBLE Comics, АСТ, «Эксмо», Alpaca, No Kidding Press, «Лайвбук» и другие. Среди них — работы таких авторов, как Нил Гейман, Ник Перумов, Кевин Смит, Берни Райтсон и других«, — отметили в пресс-службе.

Все комиксы в каталоге разделены по категориям, таким как «Комиксы культовых авторов», «По мотивам известных книг», «Фантастика и фэнтези» и прочие. Изображение имеет высокое разрешение, так что пользователи имеют возможность читать любимые произведения на любом устройстве с сохранением хорошего качества. 

На предстоящей международной ярмарке интеллектуальной литературы в Москве non/fictioN “Букмейт” организует дискуссию о комиксах. В ней примут участие известные представители индустрии.

Автор: