Россиянам стали доступны японские спорткары Nissan Z

Цены на эти авто варьируются от 8,5 млн до 9,8 млн рублей.

Россиянам стали доступны японские спорткары Nissan Z

Источник картинки: Pxhere

Российские автодилеры начали предлагать японские спорткары Nissan Z 2023 года выпуска. Как сообщает издание «Газета.Ru», автомобили уже появились в классифайдах дилеров из Новосибирской области по ценам от 8,5 млн до 9,8 млн рублей за штуку. 

Дилеры готовы принимать заявки на машины с правым и левым расположением руля. Nissan Z оснащается битурбированным V6 объемом 3,0 литра, мощностью 405 л.с., которая работает в паре с механической коробкой передач и задним приводом. Длина автомобиля составляет 4379 мм при колесной базе 2550 мм.

Салон Nissan Z имеет цифровую приборную панель и мультимедиа-систему с экраном от 8 до 9 дюймов в зависимости от комплектации. Список дополнительного оборудования включает однозонный климат-контроль, передние и задние парктроники и систему автоматического торможения. Кроме стандартной версии, покупатели из России могут заказать машины версии Performance, которые оснащены спойлером, дифференциалом с дисковой блокировкой, более жесткой подвеской и другими опциями.

Автор: