RTL: ВС Германии продают в интернете лишнюю туалетную бумагу

Как отметили представители Бундесвера, они пытаются продать партию старого товара, потому что туалетная бумага не помещается в новые диспенсеры.

RTL: ВС Германии продают в интернете лишнюю туалетную бумагу

Источник картинки: canva.com

Вооруженные силы Германии (Бундесвер) через интернет продают лишнюю туалетную бумагу. О этом сообщает местный телеканала RTL.

Сообщается, что в сети появилось объявление о продаже 3,3 тонн туалетной бумаги. В описании товара указано, что механизм размотки продукции отличается от обычного рулона, который рассчитан на любого потребителя, поэтому товар от немецких военных не подойдет для коммерческих организаций. Торги закроют в конце текущего месяца, до этого у покупателей есть время, чтобы приобрести «новинку».

Как прокомментировали сложившуюся ситуацию в вооруженных силах, еще в 2020 году в санузлах Бундесвера решили заменить имеющуюся туалетную бумагу от одной компании на универсальную продукцию от другого поставщика. Однако первая продукция не может использоваться в универсальном гигиеническом диспенсере. В связи с этим остатки «добра» решили продать через сеть. Примечательно, что приобрести у бундесвера можно также картриджи для принтера, письменные столы и ноутбуки.

Автор: