«Мегафон» дал безлимит на сервисы «Яндекса» за границей

Пользователи любого тарифа компании смогут использовать все доступные сервисы «Яндекса» в роуминге без страха переплатить за лишний интернет-трафик.

«Мегафон» дал безлимит на сервисы «Яндекса» за границей

Источник картинки: Baltphoto

Абоненты «Мегафона» получили возможность использовать сервисы «Яндекса» без расходования мобильного трафика в роуминге, сообщили в Телеграм-канале оператора мобильной связи . Такая возможность предоставлена пользователям всех без исключения тарифов «зеленой» компании. При въезде в страну на телефон придет сообщение с перечнем доступных сервисов «Яндекса».

«В путешествиях особенно важно всегда оставаться на связи, поэтому мы постоянно предлагаем актуальные опции для общения. Мы запустили этот партнерский проект, чтобы клиенты в поездках могли чувствовать себя максимально комфортно», — сказал коммерческий директор «МегаФона» Павел Тулубьев.

Клиенты оператора большой четверки смогут строить маршруты, заказывать такси, арендовать самокаты и покупать еду с доставкой по всему миру без ограничения трафика. В компании уточнили, что безлимит на сервисы «Яндекс Go», «Яндекс Карты» и «Яндекс Переводчик» подключается автоматически при покупке пакетов роуминга или при подключении опции «Роуминг, гудбай PLUS».

Автор: