Разгромная победа: «Манчестер Сити» обыграл «Реал» и вышел в финал ЛЧ

Отметим, что встреча команд завершилась со счетом 4:0, один из голов защитник «Реала» отправил в свои же ворота.

Источник картинки: Пресс-служба ФК «Манчестер Сити»

Футбольный клуб «Манчестер Сити» сумел разгромить «Реал Мадрид» в ответном матче полуфинала Лиги чемпионов. Об этом сообщает «Матч ТВ».

Отметим, что матч между командами завершился со счетом 4:0. В первом тайме дубль сумел оформить полузащитник «Сити» Бернарду Силва, забив на 23 и 37 минутах. Во втором тайме мяч в свои же ворота отправил защитник «Реала» Эдер Милитао. Окончательный счет установил Хулиан Альварес, забив в дополнительном времени.

Напомним, что первая встреча между клубами, которая прошла в Испании, завершилась со счетом 1:1. По сумме двух матчей «Манчестер Сити» вышел в финал Лиги чемпионов. Так футболисты сыграют за главный приз с итальянским «Интером», который дважды сумел обыграть «Милан». Финальная игра состоится 10 июня в Стамбуле.

Отметим, что «Манчестер Сити» во второй раз в своей истории вышел в финал Лиги чемпионов. «Интер» же до этого смог выиграть трижды Лигу чемпионов.