«Спартак» попросил ЭСК РФС рассмотреть спорные эпизоды субботней игры

Речь идет о пяти эпизодах в игре с «Химками». Предметом претензий стали неназначенные пенальти, красная карточка Денисову и неудаление двух игроков «Химок» на 51 и 95 минутах.

Источник картинки: spartak.com

«Спартак» подал жалобу в Экспертно-судейскую комиссию РФС с просьбой рассмотреть пять спорных моментов в матче 27-го тура РПЛ с «Химками». Об этом пишет «Спорт-Экспресс» со ссылкой на службу коммуникаций футбольного союза. Встреча 13 мая окончилась вничью со счетом 1:1

Команда из Москвы попросила рассмотреть правомерность вручения второй желтой карточки защитнику Даниилу Денисову в конце первого тайма, а также неудаление с поля игроков Аяза Гулиева на 51 минуте и Стефана Малентиевича на 95 минуте встречи. Предметом претензий стали неназначенные пенальти в ворота «Химок» на 53 и 66 минутах матча.

«Спартак» занимает четвертую строчку в турнирной таблице РПЛ со счетом в 50 очков. Следующий 28 тур команда сыгрет с ЦСКА.