“Езжай домой”: Немцы и итальянцы отреагировали на визит Зеленского

Пользователи соцсетей назвали президента Украины «мошенником».

“Езжай домой”: Немцы и итальянцы отреагировали на визит Зеленского

Источник картинки: YouTube.com

После приезда президента Украины Владимира Зеленского в Германию пользователи в заблокированном в России Twitter высказали свое негодование по поводу просьбы Киева о финансовой помощи от Запада. Они выразили недовольство, комментируя пост украинского лидера.

Один из пользователей под ником HumanBeing задался вопросом, не будет ли Зеленский снова просить у него налоги через два месяца. Этого же мнения придерживается и другой юзер, назвавший украинского президента попрошайкой. Цитаты приводит РИА «Новости».

Некоторые пользователи также задали вопрос, почему Украина так и не стала членом НАТО, несмотря на то, что получает поддержку Запада.

Joseph Pino написал: «Если Вы такой великий лидер, а Украина такая великая страна, то почему Европа не принимает Украину в НАТО?«. 

А Joey Mannarino высказал более категоричную мысль, заявив, что Зеленского нужно арестовать за мошенничество.

Юзер Agent Epps обратился к президенту Украины, чтобы выяснить, почему он продолжает конфликт с Россией, когда мог уже давно завершить его. А Simone Stazi просто обрадовался уезду Владимира Зеленского из Италии, назвав это лучшей новостью дня.

Автор: