Дилеры ввели эксклюзивное предложение на доставку китайских минивэнов за 6,5 миллионов рублей

Покупателям предлагают новый Hongqi HQ9 с передним приводом, 2-литровым турбодвигателем и восьмиступенчатым «автоматом».

Дилеры ввели эксклюзивное предложение на доставку китайских минивэнов за 6,5 миллионов рублей

Источник картинки: скриншот с сайта YouTube.com

Жителям России предлагают купить новый китайский минивэн Hongqi HQ9, доставка которого осуществляется дилерами по спецзаказу. Покупка может обойтись в более чем шесть миллионов рублей. Об этом сообщают «Автоновости дня».

Отмечается, что получить новый Hongqi HQ9 россияне могут за 6,5 миллионов рублей. Это переднеприводный автомобиль 2023 года выпуска с символическим пробегом в 100 км. Под капотом установлен 2,0-литровый 252-сильный турбодвигатель с восьмиступенчатым «автоматом». Автомобиль может разогнаться до 100 км/ч за 9,5 секунд.

Что касается функционального оснащения авто, то здесь информации нет. Судя по фото, которые представлены в сети, у минивэна есть панорамная крыша, цифровая приборная панель, крупный сенсорный экран медиакомплекса, беспроводная зарядка для телефона и раздельные «капитанские» кресла второго ряда с двумя индивидуальными планшетами.

В Китае машины Hongqi HQ9 появились летом 2022 года. У них есть камеры кругового обзора, адаптивный круиз-контроль, автопарковщик, система автоматического торможения и еще некоторые функции.

Автор: