Тревел-блогер из РФ рассказала о том, почему не нужно переезжать в Турцию насовсем

Автор блога «Одна в чужом городе» предупредила, что в этой восточной стране мы не увидим шикарных картинок из красивых турецких сериалов.

Тревел-блогер из РФ рассказала о том, почему не нужно переезжать в Турцию насовсем

Источник картинки: Фото: canva.com

Путешественница Наталья в своем тревел блоге «Одна в чужом городе» рассказала о причинах, из-за которых приезжать в Турцию надолго не стоит. Свои мысли девушка опубликовала на платформе «Дзен«. На данный момент блогер сама живет именно в Турции.

Чаще всего туристы едут в эту страну ради чистых пляжей, природных красот и роскошных отелей. Девушка говорит, что очень любит эту прекрасную страну, но переезжать сюда навсегда пока что не планирует, да и никому не советует.

«Увы, но «красивую» жизнь в стиле турецких сериалов здесь могут позволить себе лишь единицы, удел же большинства — тяжелый физический труд от рассвета до заката и жизнь в разрухе, на грани нищеты», — написала блогер.

Также в этой стране преобладает исламское вероисповедание и культ личности Ататюрка. Свободы и права граждан могут нарушаться, экономика нестабильна, как и политическая ситуация.

Автор: