Эксперты назвали пять вещей, истощающие силы организма

В этот список вошли «мертвые» еда и вода, синтетическая одежда, лампочки дневного накаливания и телефоны.

Эксперты назвали пять вещей, истощающие силы организма

Источник картинки: canva.com

Эксперты в области энергетического здоровья сообщили, что некоторые вещи, которыми люди пользуются ежедневно, истощают силы организма. В последствии это негативно отражается на их состоянии. Об этом сообщает «МедиаПоток».

Первым «убийцей» энергетики является истощенная еда. К ней относится все, что готовится в микроволновой печи. Эксперты уверены, что эта пища пресыщена вкусовыми добавками и не обладает питательными веществами, а организм «в холостую» тратит силы на их переработку.

Не несет никакой пользы для человека и мертвая вода – жидкость, которая прошла предварительную обработку. Получить энергию человек может только при употреблении воды из родника. Что касается одежды, то здесь главным «врагом» человека является синтетическая ткань — она блокирует потоки энергии и не дает телу дышать.

Негативно влияет на энергетику и искусственный свет, исходящий от лампочек. Естественный солнечный свет необходим организму, под ним необходимо бывать минимум по 10 минут в день. И главным «вором» сил человека являются гаджеты, потому как они отнимают много времени, внимания и сил.

Автор: