Эксперты составили топ недорогих автомобилей апреля в России

В рейтинг вошли, в основном, отечественные модели, однако россияне могут приобрести и недорогой китайский кроссовер JAC S3.

Эксперты составили топ недорогих автомобилей апреля в России

Источник картинки: lada.ru

В апреле текущего года россияне смогут купить новый автомобиль по цене до 1,3 миллион рублей. В этой ценовой категории представлены, в основном, отечественные модели, передают «Автоновости дня».

Открывает рейтинг LADA Granta, которая является самой популярной машиной стоимостью до 1 миллиона рублей. Цены на нее в кузове седан стартуют от 678 300 рублей за базовую комплектацию. Второй является LADA Niva Legend — самый дешевый отечественный внедорожник, сейчас он стоит от 821 900 рублей. За эти деньги покупатель получит трехдверный кузов, оснащенный 1,7-литровым бензиновым двигателем, пятиступенчатой «механикой» и полным приводом.

Уже за миллион можно приобрести базовую версию внедорожника LADA Niva Travel, «базой» для которого является 80-сильный двигатель объемом 1,7 литра, пятиступенчатая механическая коробка передач и полный привод. Четвертой в рейтинге стала LADA Vesta, которую можно купить минимум за 1,1 миллион рублей.

А вот замыкает топ китайский кроссовер JAC S3. Он представлен в трех комплектациях по цене от 1,3 миллиона рублей. Столько стоит базовая версия Comfort с 1,5-литровым 109-сильным двигателем, шестиступенчатой механической коробкой передач и круиз-контролем.

Автор: