«Челси» разгромил «Боруссию» в ответном матче Лиги чемпионов

Англичане одержали уверенную победу над командой из Дортмунда, забив в ворота соперника два гола.

Источник картинки: chelseafc.com

Английский клуб «Челси» переиграл дортмундскую «Боруссию» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Об этом сообщает «Спорт-экспресс».

Отметим, что встреча завершилась со счетом 2:0, матч прошел на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне.

Хозяева открыли счет в конце первого тайма — голом в ворота соперников отметился нападающий Рахим Стерлинг. После перерыва «Челси» удвоил преимущество благодаря голу Кая Хаверца с пенальти.

Напомним, что в первой встрече «Боруссия» смогла обыграть англичан со счетом 1:0, поэтому в четвертьфинал вышел «Челси». Соперник команды определится 17 марта в результате жеребьевки.