Тюменцам предложили три бюджетных направления для отдыха в марте

В список самых бюджетных направлений для путешествий из российского города вошли Шри-Ланка, Турция и Паттайя.

Тюменцам предложили три бюджетных направления для отдыха в марте

Источник картинки: canva.com

Самыми бюджетными направлениями для отдыха из Тюмени в марте 2023 году стали Турция, Шри-Ланка и Паттайя. Об этом сообщает РБК.

Отмечается, что в прошлом году путевки на зарубежные направления из города подорожали в среднем на 30-40%. Однако в текущем году, несмотря на сокращение количества рейсов, бюджетные варианты для отдыха все еще доступны. Такими направлениями стали Турция, Шри-Ланка и Паттайя.

С третьей декады марта из Тюмени начнут летать самолеты на Анталийское побережье в Турции. Чтобы отдохнуть там неделю, россиянам придется заплатить от 43 тысяч рублей на человека в двухместном номере на «все включено», а пятизвездочный будет стоять от 50 тысяч рублей на человека в двухместном номере на «все включено».

Также из города без пересадок можно добраться в Паттайю (Тайланд). Цена путевок на двоих в отель трехзвездочный с завтраками в среднем стоит от 193 тысяч рублей.

Третьим бюджетным вариантом для горожан стала Шри-Ланка. Цены на это направление с отелем на 9 ночей начинаются от 100 тысяч рублей за человека.

Автор: