Названы три альтернативы пляжному отдыху для россиян

Российским туристам стоит обратить внимание на Камчатку, Сахалин и Владивосток при выборе направления для отдыха летом.

Названы три альтернативы пляжному отдыху для россиян

Источник картинки: Фото: canva.com

Туроператор FUN&SUN назвал три туристических направления для россиян, которые ищут альтернативу летнему отдыху на пляже, сообщает Lenta.ru. Жителям России посоветовали обратить внимание на такие регионы страны, как Камчатка, Сахалин и Владивосток. Туры на Дальний Восток летом этого года будут доступны по привлекательным ценам.

К примеру, недельный тур на Камчатку летом обойдется путешественникам минимум в 47 тысяч рублей. В эту цену входит транспорт, проживание и экскурсии. Туристы смогут посетить главные достопримечательности: Вилючинский водопад, горячие источники, Авачинский вулкан и другие.

Недельный тур по Сахалину будет стоить 45 тысяч рублей. Путешественники побывают в Бухте Тихой, на маяке Анива, в лагуне Буссе, посетят обзорную экскурсию по Южно-Сахалинску.

Цена на туры во Владивосток стартует от 59 тысяч рублей. В турагентстве город называют “одним из самых интересных” для путешественников. В туркомпании пояснили, что Владивосток «пронизан духом Азии: технологичной Кореи, загадочной Японии и философского Китая».

Автор: