Женщины и ЛГБТ подрывают американскую армию — ветеран США

Бывший военный Ноктис Дрейвен подчеркнул, что сейчас армия Штатов находится в плачевном состоянии и американские солдаты не выстояли бы против России и Китая.

Женщины и ЛГБТ подрывают американскую армию — ветеран США

Источник картинки: скриншот с сайта YouTube.com

В случае столкновения с армией России войска Америки потерпели бы сокрушительное поражение. Об этом в социальной сети написал ветеран войск Соединенных Штатов Америки Ноктис Дрейвен.

«Как тот, кто служил и видел нашу армию, когда она была сильнее, чем сейчас, я могу подтвердить, что наши войска потерпели бы сокрушительное поражение в битве против России или Китая», — отметил он.

Дрейвен отметил, что к ослаблению американской армии привело внедрение «прогрессивной либеральной политики» в военные структуры. К примеру, на сегодняшний день качество подготовки бойцов снизилось из-за того, что женщин начали беспрепятственно принимать даже в структуры специального назначения. Также негативно влияет на армию падение уровня образования по всей стране.

Ветеран обратив внимание на то, что много усилий в Америке тратится на внедрение ЛГБТ-идеологии, что оставляет «меньше ресурсов на качественную подготовку бойцов».

«Экономика Штатов находится в упадке, и Китай с Россией могли бы победить нас своей экономикой еще до попадания на поле боя», — заявил Дрейвен.

Он также выразил мнение, что если Москва и Пекин устанут от методов Вашингтона, то США ждет «быстрый и насильственный конец» в военном и экономическом отношении.

Автор: