«Барса» победила «Реал» в чемпионате Испании по футболу

Противостояние между клубами завершилось со счетом 2:1.

Источник картинки: fcbarcelona.com

Футбольный клуб «Барселона» смог одержать победу над «Реалом» в матче 26-го тура чемпионата Испании по футболу. Об этом сообщает пресс-служба команды.

Встреча между футболистами прошла в Барселоне и завершилась со счетом 2:1. На 9-й минуте в свои ворота мяч забил защитник каталонского клуба Рональд Араухо. Хозяева отыгрались благодаря голу Серхи Роберто. Победу «Барселоне» принес мяч Франка Кесси, который тот забил в ходе дополнительного времени(90+2).

Отметим, что команды в текущем сезоне встретились уже в четвертый раз. Ранее в 9-м туре Ла Лиги выиграл «Реал» со счетом 3:1, а вот «Барса» одержала победы в финальном матче за Суперкубок Испании (3:1) и первом матче полуфинала Кубка страны (1:0).