В России появится полноприводная версия OMODA C5

Дилеры уже начали прием заказов на покупку кроссоверов.

В России появится полноприводная версия OMODA C5

Источник картинки: Пресс-служба OMODA

Российские дистрибьюторы автомобилей OMODA начали принимать предзаказы на полноприводную версию кроссовера C5, передает «Автостат».

Помимо заднего привода, OMODA C5 имеет многодисковую муфту на задней оси и многорычажную подвеску вместо полузависимой, как на переднеприводной версии. Еще одно отличие – силовая установка. На полноприводную модификацию устанавливается 1,6-литровый турбированный двигатель с системой прямого впрыска и 150-ю лошадиными силами. Помимо этого, коробка передач в автомобиле роботизированная с семью ступенями. Хоть максимальная скорость составляет все те же 195 километров в час, но разгон от 0 до 100 происходит за 8,6 секунд, вместо 9,9 у переднеприводной модели с полуторалитровым мотором.

У полноприводного OMODA C5 есть две комплектации. Active стоит 2,88 миллиона рублей и включает в себя шесть подушек безопасности, полный набор электронных ассистентов, премиальную отделку салона, подогрев сидений, а также другие функции и удобства. Максимальная комплектация Supreme предлагается за 3,049 миллиона рублей. Ко всему богатству Active прибавляются красный декор, электропривод кресла пассажира, панорамную крышу, расширенную подсветку салона, голосовое управление медиасистемой и противотуманные фары

Автор: