«Динамо» обыграл «Зенит» и вышел в полуфинал Кубка России

Основная игра между командами завершилась со счетом 1:1, москвичи сумели выйти вперед по серии пенальти.

Источник картинки: fcdm.ru

Петербургский «Зенит» уступил в серии пенальти московскому «Динамо» в матче 1/4 финала Пути регионов ФОНБЕТ Кубка России. Об этом сообщает пресс-служба футбольного клуба.

В ходе основного времени футбольные команды сыграли со счетом 1:1. «Зенит» открыл счет на первой минуте матча. Полузащитник «Динамо» Николя Нгамале пробил из‑за пределов штрафной, мяч попал в штангу, отскочил в спину голкиперу петербургской команды Александру Васютину и закатился в ворота. На 36‑й минуте полузащитник «Зенита» сравнял счет, забив в ворота гостей.

В серии пенальти точнее были игроки московской команды — 5:4. «Динамо» вышло в полуфинал Пути регионов Кубка России, «Зенит» завершил выступление на турнире.