Lada предлагает утилизировать автомобили для получения скидки

Собственная программа утилизации старых авто начала действовать и у отечественного производителя.

Lada предлагает утилизировать автомобили для получения скидки

Источник картинки: Пресс-служба Lada

Российская автомобильная компания Lada объявила о старте собственной программы по утилизации машин, сообщили в пресс-службе производителя.

По условиям программы, при покупке Lada Granta 2023 можно сдать имеющийся автомобиль, который вышел из эксплуатации и получить скидку до 70 тысяч рублей. При покупке прошлогодней версии Granta выгода составляет 80 тысяч рублей.

«Одним из условий программы утилизации LADA является то, что сдаваемый дилеру автомобиль должен быть не младше 8 лет, и находиться в собственности не менее года. При этом у автомобиля должны присутствовать основные конструктивные элементы, обеспечивающие передвижение», – сказано в сообщении.

Помимо этого, продолжают действовать условия по Трейд-Ину, а также по программе Lada Finance. Обменивая автомобиль по схеме Трейд-Ин, к выгоде прибавляется 40 тысяч рублей для модели Granta 2023 и 50 тысяч рублей для модели Granta 2022. Такая же скидка предусмотрена по программе Finance. Отмечается, что скидки по всем трем программам не суммируются и действуют до 31 марта этого года.

Автор: