Завершился матч полуфинала Пути РПЛ Кубка России

На поле встретились команды «Спартак» и «Урал».

Источник картинки: Фото: пресс-служба ФК «Спартак»

Окончилась встреча московского «Спартака» и екатеринбургского «Урала» в рамках полуфинала Пути Российской премьер-лини (РПЛ) Фонбет Кубка России, передает «Чемпионат».

Футбольным клубам придется выйти на поле еще раз, так как матч окончился ничьей со счетом 1:1. После навесной передачи Тавареша Квинси Промес сумел открыть счет в пользу «Спартака» на 21 минуте. Однако до конца первого тайма «столичным» так и не удалось оторваться на еще одно очко.

Во втором тайме вышедший на замену игрок «Урала» Юрий Железнов сравнял счет между командами. Футболист забил гол из-за пределов штрафной линии на 66 минуте матча.

Теперь командам придется встретиться еще раз в начале апреля. В нынешнем сезоне «Спартак» и «Урал» встречались дважды в рамках РПЛ. Московский клуб в качестве гостя завершил матч со счетом 2:0, а уже в столице России футболисты сыграли вничью – 2:2.