Россиянка впервые выиграла титул «Миссис Вселенная»

Первое место в конкурсе заняла жительница Удмуртии Елена Максимова, которая является успешным предпринимателем и счастливой мамой.

Россиянка впервые выиграла титул «Миссис Вселенная»

Источник картинки: canva.com

Уроженка Удмуртии — 34-летняя Елена Максимова выиграла международный конкурс красоты для замужних женщин «Миссис Вселенная — 2022». Об этом сообщает ТАСС.

Отмечается, что финал конкурса проходил в Софии, всего в нем боролись за победу 120 представительниц прекрасного пола из разных стран. Россиянка Максимова заняла первое место впервые с 2007 года — именно тогда зародились данные соревнования.

«Конкуренция на конкурсе была очень жесткая — рекордное число участниц, и все из них достойны победы. Для меня большая честь представлять страну на таком серьезном конкурсе, и я очень рада, что возвращаюсь с победой. Особенно приятно быть первой участницей, которая принесла России победу», — поделилась впечатлениями от соревнований женщина.

Победительница воспитывает двух детей и руководит сетью языковых центров в Ижевске. Она большая любительница путешествий. «Миссис Вселенная» посетила 34 страны.

Автор: