Составлен список подарков, о которых мечтают владельцы автомобилей

Абсолютное большинство желает заиметь видеорегистратор и радар-детектор.

Составлен список подарков, о которых мечтают владельцы автомобилей

Источник картинки: canva.com

Группа компаний «АвтоСпецЦентр» провела опрос среди автовладельцев и составила список полезных вещей, которые они хотели бы получить в качестве подарка на один из праздников, сообщает издание «За рулем».

Больше половины респондентов, а именно 53%, сказали, что лучшим подарком будет хороший видеорегистратор и радар-детектор, который позволяет обнаруживать скоростные радары ГИБДД. Еще 19% сказали, что хотели бы получить чехлы для кресел с функцией подогрева. Почти 15% автомобилистов не отказались бы от чемоданчика с ключами, отвертками, переходниками и другими приспособлениями. Десятая часть опрошенных считают отличным подарком установку предпускового подогревателя салона, а 3% мечтают о функции подогрева руля.

Говоря о более мелких вещах, 38% опрошенных считают хорошим подарком держатели для смартфонов, зарядки и термокружки, 19% назвали лучшим презентом сертификат на мойку автомобиля, полировку и детейлинг. Почти 10% респондентов считают именные обложки для документов, рамки для госномеров и фирменные аксессуары от производителя неплохим решением. И лишь 3% хотят получить автомобильный пылесос и аппарат для мойки автомобиля с высоким давлением.

Автор: