Ему надо будет лишь подписать, что скажут: Медведев ответил на нежелание Зеленского вести переговоры

Зампред Совбеза Дмитрий Медведев в ироничной форме ответил на заявление украинского лидера о том, что он не желает вести переговоры с президентом России Владимиром Путиным.

Ему надо будет лишь подписать, что скажут: Медведев ответил на нежелание Зеленского вести переговоры

Источник картинки: scrf.gov.ru

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев отреагировал на заявление президента Украины Владимира Зеленского о том, что он не будет вести переговоры с властями России. Медведев отметил, что украинскому лидеру нужно будет лишь «подписать все, что ему скажут», без обсуждения. Об этом Дмитрий Медведев написал в своем Телеграм-канале.

«Верховный украинский клоун снова брякнул, что он не будет вести переговоры с Президентом России. Не ново, но есть нюанс, о котором он вчера умолчал, хотя отлично его понимает. Ему не надо будет вести никаких переговоров. Ему надо будет подписать то, что ему скажут», — заявил Медведев.

Также он подчеркнул, что «цена этой бумаги будет невысока», приведя в пример Минские соглашения, подписанные предыдущим главой государства Петром Порошенко, которые систематически нарушались.

Отметим, что после начала СВО президент Украины Владимир Зеленский сам требовал от российского коллеги Владимира Путина провести переговоры об урегулировании конфликта. Однако после того, как его армию начали снабжать оружием из-за рубежа, он поменял свою политику — украинский лидер начал говорить о том, что не желает вступать в диалог с Путиным.

Автор: