Китайские «Танки» едут в Россию

Китайские внедорожники Tank 300 и Tank 500, которые оснащены современной мультимедийной системой, планируют импортировать в страну до конца 2023 года.

Китайские «Танки» едут в Россию

Источник картинки: скриншот с сайта YouTube.com

Принадлежащие компании Great Wall из КНР внедорожники бренда Tank в скором времени появятся на российском авторынке. Об этом сообщает Autonews.ru.

Первые дилерские центры Tank откроются в нынешнем году в девяти городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани, Кемерово, Воронеже, Челябинске, Тольятти и Нижнем Новгороде. Россияне смогут купить авто как у дилера, так и через приложение Tank, разработанное брендом.

На сегодняшний день оно уже доступно для скачивания в App Store и Google Play, представляет собой аналог социальной сети, которая объединит всех владельцев машин в «закрытый онлайн-клуб». В нем они смогут узнавать о событиях, услугах и спецпредложениях, общаться между собой и даже вести блог.

Первыми на рынок РФ выйдут модели Tank 300 и Tank 500 – это классические рамные внедорожники, оснащенные пружинной, полным приводом с понижающей передачей и блокировками обоих межколесных дифференциалов, а также современной мультимедийной системой. Цены на новые авто обнародуют в ближайшее время.

Автор: