Лыжник из Швеции пожаловался на суровые финские зимы и отмороженные гениталии

Несмотря на неимоверные усилия, спортсмен пришел к финишу всего лишь18-м.

Лыжник из Швеции пожаловался на суровые финские зимы и отмороженные гениталии

Источник картинки: скриншот с сайта YouTube.com

Стойкости некоторых спортсменов можно только позавидовать. Информационное агентство «РИА Новости» поделилось первыми впечатлениями лыжника из Швеции Калле Хальварссон после масс-старта свободным стилем на этапе Кубка мира на горе Рука в Финляндии.

Больше всего спортсмена поразила погода во время соревнований. Ему очень повезло прочувствовать всю прелесть финских зим — температура воздуха в день лыжного забега опустилась до -15. Больше всего швед переживал не за свое место на пьедестале, а за более пикантное место — собственные гениталии. Хальварссон признался, что чуть не лишился придатков из-за обморожения.

«Я отморозил себе гениталии, серьезно! Блин, мне пришлось лежать десять минут, прежде чем согреться. Это чертовски больно, просто ужасно. Мне повезло, что у меня родился второй ребенок, потому что в будущем мне будет трудно, если я продолжу в том же духе. Я не могу описать свою боль. Кто знает, тот поймет. Могу сказать только, что это худшее, что вы можете испытать в жизни», — уточняет спортсмен.

Стоили ли жертвы результата — решать самому Хальварссону, ведь, несмотря на все старания, он оказался у финиша 18-м.

Автор: