India Today: Индийская актриса Доктор Прия скончалась от сердечного приступа

Актриса была на 8 месяце беременности, ребенка удалось спасти.

India Today: Индийская актриса Доктор Прия скончалась от сердечного приступа

Источник картинки: Pxhere.com

Известная индийская актриса, известная российским зрителям как Доктор Прия, скончалась в возрасте 34 лет от сердечного приступа, оставив мир в глубоком шоке. Информация об этом трагическом происшествии была опубликована в India Today.

Особенно грустно, что Прия ушла из жизни, находясь на восьмом месяце беременности. Однако благодаря быстрой реакции врачей, ребенок актрисы был спасен и сейчас находится в отделении интенсивной терапии.

Актриса была известной у себя на Родине, в Индии, особенно на малаяламском телевидении. Малаяламский язык — один из 23 языков Индии, официально признан на уровне государства.

После свадьбы Прия решила временно приостановить карьеру и погрузиться в семейную жизнь и воспитание детей. Ее любящие муж и мать будут помнить ее как замечательную актрису и непревзойденную женщину, пишут индийские СМИ. В ее душе искусство и семья всегда шли рука об руку, и она продемонстрировала, что возможно достичь гармонии в обоих сферах. Эта трагическая потеря омрачила индустрию развлечений и оставила пустоту в сердцах ее поклонников, добавляют журналисты.

Автор: