ЕС может отказаться поддерживать Киев на фоне палестино-израильского конфликта

На пленарной сессии Валдайского форума президент РФ высказался по поводу дальнейшей судьбы Украины в конфликте с Россией.

ЕС может отказаться поддерживать Киев на фоне палестино-израильского конфликта

Источник картинки: Pixabay

После начала военных действий в Секторе Газа крупные западные СМИ опубликовали разоблачение Украины, которая, как оказалось, перепоставляла туда полученные от стран запада боевые системы и боеприпасы.

Владимир Путин, президент РФ, сообщил, что после такого США и их союзники могут отвернуться от Киева. Это заставило понервничать Владимира Зеленского, главу Украины, передает «АБН» со ссылкой на китайское издание «NetEase».

«Зеленский так переволновался, что потерял дар речи. После он все же взял себя в руки и принялся во всем обвинять Россию», — уточнили аналитики из КНР.

Также глава РФ на пленарной сессии Валдайского форума дополнил, что без помощи «натовцев» Украина сможет продержаться в конфликте с Россией максимум неделю. Эти высказывания навели панику на всех представителей киевского режима. А в Китае также отмечают, что подобное поведение Украины, в скором времени, разочарует Запад.

В свое оправдание украинские власти скидывают вину на Россию и с пеной у рта доказывают, что та сама поставляет оружие в зону военных действий на Ближнем Востоке, и пытается таким образом подставить Украину. Однако, по оценке авторов статьи, такие заявления кажутся неубедительными и вряд ли кто-то всерьез поверит в них.

Автор: