Опубликован полный список новых авто, которые появятся в России в 2023 году

24 новейшие модели автомобилей завезут в Россию из Китая в этом году.

Опубликован полный список новых авто, которые появятся в России в 2023 году

Источник картинки: Скриншот YouTube. Changan CS85.

Автомобили брендов Changan, Cherry, Evolute, Exeed, FAW, Geely, Hongqi, Iran, Saipa, Jetour, Omoda, Skywell и «Танк» пополнят российский рынок автомобилей в 2023 году, сообщается в журнале Авто.ру.

Из модельного ряда автомобилей Changan в России представят CS85, CS95 и Uni-V. Cherry будет продавать лишь две модели: Arrizo 8 и пока неизвестный кроссовер. Evolute пополнит отечественный рынок электрокарами i-Jet и неназванным кроссовером с электродвигателем. Exeed представит четыре новых модели. FAW собираются продавать все еще неназванный электрокар, привычная на дороге Geely привезет модели Coolray, Emgrand и Monjaro.

Компания Hongqi будет продавать электрокар E-HS9, а также модели с ДВС: H5, HS5 и H9. Iran намерена распространять модель Khodro, а бренд Saipa — модель Shahin. Завесу тайны навела компания Jetour – неизвестно, сколько новых моделей появится на российском рынке и что это конкретно за автомобили. Omoda покажет в России неизвестный седан и новый электрокар. Компания Skywell представит покупателям нашей страны кроссовер HT-i с электродвигателем, ну а автомобильный бренд Tank составит конкуренцию «УАЗовским» внедорожникам своими моделями с простыми названиями: 300 и 500.

Напомним, что ранее в России запустили в продажу новые кроссоверы бренда «Москвич» с привычным бензиновым двигателем, а также модель «Москвич 3е», оборудованную электродвигателем.

Автор: