Стали известны мужские имена, носители которых охотно заводят любовниц

Если за ними не углядеть, то постоянный флирт в отношении окружающих девушек может разбить сердце.

Стали известны мужские имена, носители которых охотно заводят любовниц

Источник картинки: canva.com

Не секрет что в нашем обществе уже столетиями есть типаж мужчин, которые охотно ищут новые «знакомства» и легко забывают старые. Даже самим поведением, а не только необдуманными действиями носители следующих имен часто ранят девушек.

Артем постоянно находится в поиске той самой, которая не имеет изъянов и во всем удовлетворяет желания своего партнера. Эти мужчины постоянно находят в девушках недостатки и изъяны, после чего активно ищут другую половинку.

Мужчины с именем Герман не может обойтись без самоутверждения и поднятия самооценки за счет флирта с очередной девушкой. Ему не нужны постоянные и крепкие отношения, только флирт и свидания с новыми партерами.

Парень Леонид является обладателем очень жесткого характера. Он прямолинеен и упрям. Мужчина с таким именем не пойдет на уступки против своих принципов, не намерен подстраиваться под девушку и не желает терять независимость.

Ростислав может понравится довольно быстро, при чем он не будет даже стараться, все произойдет само собой, ведь носители этого имени часто обаятельны сами по себе. Однако, этот парень не до конца понимает что такое семейная жизнь и крепкие отношения, из-за чего девушки часто ссорятся с обладателями этого имени.

Непонятным образом абсолютное большинство Павлов галантны и обходительны, так что им не составит труда заинтересовать очередную девушку. Тем не менее, Павел – очень непредсказуемый человек и его партнеру очень сложно понять остались ли еще чувства или у него уже есть новая пассия.

Автор: