ЦСКА одержал победу над «Спартаком»

В рамках регулярного турнира КХЛ прошла встреча хоккейных команд ЦСКА и Спартак. Победу одержали хозяева арены со счетом 3:2.

Источник картинки: pxhere

На 19-й минуте шайбу забил Антон Слепышев, на 44-й — Константин Окулов, а на — Сергей Плотников. В команде Спартака отличились Егор Савиков и Данила Квартальнов, совершив попадания в ворота на 34-й и 58-й минутах соответственно.

Лучший бомбардиром в истории команды в КХЛ стал Александр Хохлачев, нападающий «Спартака». В этой игре он отметился двумя результативными передачами и набрал 179 очков в лиге.

ЦСКА со счетом в 13 очков расположились на седьмом месте турнирной таблицы Западной конференции, «Спартак» же с 15 очками занимают второе место. Следующая игра ЦСКА состоится 29 сентября против новосибирской команды «Сибирь».

26 сентября все матчи КХЛ начинались с минуты молчания в память о жертвах стрельбы в ижевской школе.