Тюкавин помог молодежной сборной России обыграть сверстников из Беларуси

21 сентября прошел товарищеский матч между молодежными сборными U21 России и Беларуси.

Источник картинки: pxhere

Команды встретились в Борисове (Беларусь) на стадионе «Городской». Встреча завершилась со счетом 6:1 в пользу гостей.

Счет в матче на 13-й минуте открыл форвард московского «Динамо» Константин Тюкавин. Голевой пас на свой счет записал одноклубник Ярослав Гладышев.

Во втором тайме хозяева решили сохранить интригу, сравняв счет. Забил Юлий Кузнецов.

Затем голами в составе сборной России отметились Владислав Шитов и Владислав Яковлев. Никита Ермаков забил два мяча, а Алексей Фирсов в составе команды Беларуси забил гол в свои ворота.

Напомним, все сборные России отстранены от участия в международных соревнованиях из-за участия страны в спецоперации на Украине. Ограничение распространяется и на молодежные команды. Все российские атлеты пропускают турниры.