ЦСКА обыграл «Локомотив» в матче КХЛ со счетом 3:2

Московский ЦСКА обыграл ярославский «Локомотив» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Источник картинки: Baltphoto

Матч прошел в Ярославле и завершился победой армейцев со счетом 3:2. Победу ЦСКА принесли Виталий Абрамов, Тахир Мингачев и Максим Сорокин, забив на 5-й, 10-й и 36-й минутах.

До этого у ЦСКА была серия из двух поражений подряд, но они прервали ее, поднявшись на шестое место в турнирной таблице Западной конференции, набрав шесть очков в пяти матчах.

У «Локомотива» отличились Артем Ильенко и Александр Полунин, забросив шайбу в ворота противника на 33-й и 47-й минутах соответственно. На данный момент команда находится на восьмой строчке турнирной таблице, набрав пять очков после пяти игр.

Следующая игра ЦСКА состоится 14 сентября с подмосковным «Витязем».

Ранее портал «Спортивные советы» сообщал, что 11 декабря 2022 года в Челябинске пройдет матч звезд Континентальной хоккейной лиги.