Передача Головина помогла «Монако» сыграть вничью с «ПСЖ»

Матч четвертого тура чемпионата Франции между «Монако» и «Пари Сен-Жермен» завершился вничью со счетом 1:1. Игра прошла 28 августа в Париже на стадионе Парк де Пренс.

Источник картинки: Полузащитник «Монако» Александр Головин/ официальный сайт ФК «Монако»

На 20-й минуте отличился Кевин Фолланд, который вывел вперед «Монако» благодаря передаче россиянина Александра Головина. Позже полузащитника заменили во втором тайме.

«ПСЖ» сравнял счет на 70-й минуте благодаря Неймару, реализовавшему пенальти. Сейчас «ПСЖ», набравший десять очков, стоит на первом месте в турнирной таблице. Далее идут «Марсель» и «Ланс», «Монако» расположился на 12 месте.

Следующий тур состоится 31 августа, тогда «ПСЖ» сыграет на выезде против «Тулузы», а  «Монако» сразится с «Труа».

Ранее «Спортивные советы» писали, что в рейтинге ФИФА сборная России по футболу оказалась на 35-м месте, несмотря на отстранение от международных соревнований.