Тинькофф запустил сервис мгновенных платежей Tinkoff Pay

Тинькофф запустил сервис мгновенных платежей Tinkoff Pay. Теперь клиенты смогут удобно и безопасно оплачивать товары и услуги онлайн в интернет-магазинах и в офлайн-магазинах, не вводя реквизиты карты. Об этом сообщает пресс-служба банка.

Тинькофф запустил сервис мгновенных платежей Tinkoff Pay

Источник картинки: Официальный сайт Тинькофф

У клиентов есть возможность использовать Tinkoff Pay, однако у них должно быть установлено мобильное приложение. Также банк отмечает, что Tinkoff Pay могут использовать и в ближайшем будущем клиенты других банков — они должны будут привязывать карты к сервису.

«Под капотом сервиса мы решили собрать все лучшие продукты и технологии из экосистемы Тинькофф: разные комбинации кэшбэка от банка и партнеров, подписки, Тинькофф Таргет, рассрочки и долевые платежи и др. Будет интеграция с супераппом, картами других банков, сервисом Tinkoff ID, который мы тоже скоро запустим для партнеров. То есть всё, к чему в нашей жизни мы привыкли, будет доступно из Tinkoff Pay. Мы решили сделать финтех-магию вокруг платежей», – рассказал вице-президент Тинькофф Сергей Хромов.

Сразу будут доступны платежи через Tinkoff Pay в онлайне и потом в офлайне. Другие технологии сервиса запустятся постепенно.

Автор: