Трусова уходит в парное катание за «золотом»? «Русской ракете» уже нашли партнера

Александра Трусова после Олимпиады-2022 поделилась своими успехами в освоении парных элементов. Фигуристка показала, как исполняет «спираль смерти» вместе с Владимиром Морозовым. Поклонникам очень понравились эксперименты спортсменки. Они отметили старательность Трусовой.

Трусова уходит в парное катание за «золотом»? «Русской ракете» уже нашли партнера

Источник картинки: официальный сайт Федерации фигурного катания России

В последнее время Трусова все чаще отрабатывает именно парные элементы. Ей помогает Алексей Тихонов. По Александре видно – она занимается не развлечения ради, а вдумчиво, стараясь все сделать максимально хорошо.

Поклонники восхитились успехами Трусовой. Они считают, что у фигуристки было бы больше шансов на «золото», если бы она ушла в парное катание. Фанаты отмечают, что в одиночных турнирах, увы, слишком высокая конкуренция.  

«Сашеньке бы в парное с Нейтаном! Они бы замутили 4 подкрутки и 5 четвертных прыжков с 4 выбросами», «Скучно нашей крошке четверные прыгать — осваивает сложные поддержки!», «Я знала, что Саша попробует», — бурно отреагировали фанаты.

Трусова не раз отвечала на предложения уйти в парное катание. Перед Олимпиадой она заверила, что не собирается этого делать, поскольку боится выбросов и поддержек. 

«Я не боюсь делать все то, что от меня зависит. Потому что я могу это контролировать. А то что делают другие, а я пассажир и просто сижу рядом — меня пугает», — пояснила Александра.

Автор: