Психолог о Загитовой: «В ее жизни новый этап. Может скоро стать женой и мамой»

Психолог Дмитрий Буланов рассказал, что думает о личной жизни Алины Загитовой. Недавно в Сети обсуждали отношения фигуристки и хоккеиста Дмитрия Воронкова. Якобы телеведущая приходит на матчи ХК «Ак Барс», чтобы поддержать своего возлюбленного.

Психолог о Загитовой: «В ее жизни новый этап. Может скоро стать женой и мамой»

Источник картинки: https://fsrussia.ru/

Буланов отметил, что Загитова стремится скрыть личную жизнь от посторонних людей. Фигуристка не говорит об отношениях, как и многие публичные личности. «Она не обязана показывать свою личную жизнь. Я думаю, она совершенно правильно делает», – пояснил эксперт в разговоре с «Дни.ру».

Психолог считает, что у большинства спортсменов наступает момент, когда все поставленные цели достигнуты. В такой период ничего не остается как найти для себя новое занятие. Загитова уже попробовала себя в качестве ведущей Первого канала – она появилась в шоу «Ледниковый период». Буланов считает, что в ближайшем будущем из спортсменки может получиться отличная мама и жена.

«Надо двигаться дальше, развиваться немного в другом направлении, может, в направлении СМИ. Мне кажется, она просто достигла определенных целей в спорте. Если она не будет расти дальше, это будет некий тупик. Ей надо двигаться в новом ключе. В ключе того, что она может быть мамой, прекрасной женой. Может после этого заниматься карьерой», – заявил Буланов.

Загитовой часто приписывают романы с хоккеистами, поскольку она любит посещать хоккейные матчи. После Олимпиады в 2018 году Алина, по мнению пользователей, встречалась с Кириллом Капризовым – нападающим клуба НХЛ «Миннесота». Молодые люди мило общались после Игр, что и стало причиной появления слухов. Также в парни Загитовой «сватали» Александра Романова — защитника клуба НХЛ «Монреаль». 

Оба спортсмена отрицали близкие отношения с Алиной. Они уверяли, что всего лишь дружат с фигуристкой.

Автор: