Полина Гагарина получила неожиданный сюрприз от подопечных в детском «Голосе»

Певицу Полину Гагарину растрогали участники девятого сезона шоу «Голос. Дети». Юные вокалисты оригинально поздравили свою наставницу с Международным женским днем. Подопечные звезды записали для нее видеопоздравление. На ролике они показывают руками сердечки, улыбаются и посылают воздушные поцелуи под хит L.O.V.E Нэта Кинга Коула. Дети признались певице в любви. 

Полина Гагарина получила неожиданный сюрприз от подопечных в детском «Голосе»

Источник картинки: instagram.com/GAGARA1987/

«Дорогая Полина! С 8 Марта! Мы вас очень любим! Ваши «Птенцы Гагары»! И еще от всей души поздравляем с праздником всю прекрасную половину вашей потрясающей команды!» — написали ребята.

Гагарину тронули слова вокалистов. Она поделилась роликом со своими подписчиками. Певица подписала его двумя словами: «Мои первенцы». Артистка отметила, что также получила приятные знаки внимания от своих детей. 14-летний Андрей и 4-летняя Мия сделали для мамы открытки, а также подарили ей цветы.

Исполнительница хита «Обезоружена» поздравила слушательниц с 8 марта. Она написала эмоциональный пост.

«Девочки, девушки! Прекрасные, красивые, умные, легкие, весёлые, обворожительные, ласковые, нежные, трогательные, сильны… Мы всегда такие, когда в наших сердцах цветёт любовь! Обнимите своей любовью своих родных и близких! С праздником нас», — обратилась Гагарина к фанаткам.

Автор: