«Нижний Новгород» дома сыграл вничью со «Спартаком»

Футбольный клуб «Нижний Новгород» на своем поле сыграл вничью со «Спартаком». К концу матча счет стал 1:1.

Источник картинки: Матч «Спартака» против ЦСКА/ официальный сайт РПЛ

Голы забили Иброгимхалил Юлдошев и Кристофер Мартинс.

На 76-й минуте при счете 1:1 нападающий «Спартака» Квинси Промес сделал пенальти. Затем в игру вмешался ВАР, а главный арбитр матча посмотрел повтор эпизода и заметитл, что Промес попал себе мячом в ногу. Судья отменил гол из-за лишнего касания со стороны нидерландца. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».

В конце первого тайма футболист нижегородцев Кирилл Гоцук грубо сфолил на защитнике «Спартака» Айртоне, наступив ему ногой на голеностоп. Судья не стал наказывать

«Спартак» занимает 9-е место в турнирной таблице чемпионата России с 27 очками в 22 матчах, «Нижний Новгород» идет на 11-й строчке с 24 очками в 22 играх.

Ранее сообщалось, что накануне прошел 22-й матч тура Российской премьер-лиги. На поле сразились футбольные клубы «Химки» и «Урал».