Стало известно, чем Алла Пугачева занимается в Израиле

8-летних детей Аллы Пугачевой и Максима Галкина заметили в Израиле. Лиза и Гарри гуляли с родителями по курортному городу в футболках, шортах и бейсболках. Ребята держались за руки. За две недели каникул школьники успели загореть, отметили очевидцы. 

Стало известно, чем Алла Пугачева занимается в Израиле

Источник картинки: instagram.com/alla_orfey/

В СМИ пишут, что супруги улетели за границу 28 февраля. Пугачевой пришлось пропустить ежегодный праздник, который она устраивает в первое воскресенье марта для друзей и жителей деревни Грязь. Певица уверяет, что отправилась в путешествие, чтобы отдохнуть. Она опровергает слухи об эмиграции. 

В Израиле Пугачева проводит много времени на свежем воздухе, общается с близкими и занимается своим здоровьем. Она делает омолаживающие процедуры — витаминные капельницы, массажи и спа-процедуры, пишет издание Woman.ru.

Максим Галкин прокомментировал слухи о том, что его семья сбежала из России. Он возмущен подобными обсуждениями. Артист отметил, что ему нечего бояться. «Я не к роскоши привык, я привык честно и добросовестно работать. Всю свою роскошь я заработал, но жил не ради нее. Потерять я боюсь не богатства, а совесть», — пояснил Галкин.

Напоминаем, что у Пугачевой и Галкина есть гражданство Кипра. Они получили паспорта в 2018 году. Артисты также приобрели недвижимость на Средиземном море. Звезды могут в любой момент отправиться туда.

Автор: