«Слав, реально переживаем»: Обнародована последняя переписка солиста «Отпетых мошенников»

10 марта стало известно о смерти солиста «Отпетых мошенников» Тома Хаоса. Бездыханное тело музыканта нашли в его квартире в Москве. Известно, что артист долгое время находился в состоянии глубокой депрессии. Друзья Хаоса верили, что он сможет прийти в себя и вернуться к прежнему ритму жизни. Перед смертью музыкант запланировал несколько мероприятий – интервью и съемки. Увы, на них Том так и не появился. 

«Слав, реально переживаем»: Обнародована последняя переписка солиста «Отпетых мошенников»

Источник картинки: instagram.com/tomchaos/

Приятели отмечают, что утром Хаос выходил на связь. Он ответил на сообщение знакомой в What’App. Когда артист не приехал на деловую встречу, это заставило всех переживать. Друзья безуспешно пытались дозвониться и дописаться до музыканта. 

«Слав, я уже на панике. Что случилось? Выйди на связь. Реально переживаем», — писала артисту знакомая.

В последний раз Хаос заходил в сеть 10 марта в 12:13. Он написал приятельнице «Утро доброе» и больше не читал сообщения. Последнее было отправлено в 15:43, пишет «СтарХит».

Жена Игоря Богомазова шокирована случившимся. «Это его последнее фото. Вчера мы расстались после съемки поздно вечером. Я его обняла и сказала: «Слав, мы тебя не бросим». Как так?! Светлый, добрый…Я делала все, что могла», — рассказала женщина. 

Напоминаем, что Том Хаос 25 лет состоял в группе «Отпетые мошенники». В 2021 году он покинул коллектив. Его уходу предшествовал конфликт с Сергеем Амораловым. Артист обвинял коллегу в обмане и мошенничестве. Хаос хотел судиться с обидчиком. Происходящее отразилось на моральном состоянии музыканта. 

В Сети пишут, в последние месяцы музыкант жаловался на усталость от угроз и шантажа со стороны Аморалова. Тот забрал себе права на название коллектива и запретил Хаосу упоминать группу на афишах. Это негативно сказывалось на доходе артиста. По слухам, некогда очень популярный музыкант зарабатывал на редких концертах не больше 50 тысяч рублей.

Автор: