Асмус о постельной сцене с Козловским: «15 секунд! Я ничего не поняла»

Кристина Асмус рассказала о съемках с Данилом Козловским в сериале «Люся». Ей пришлось вновь сыграть в пикантной сцене. Звезда призналась, что ей постоянно предлагают подобные роли. Она соглашается только в том случае, если ей нравится проект. Бывшая жена Гарика Харламова отметила, что к подобным съемках приходится долго готовиться. 

Асмус о постельной сцене с Козловским: «15 секунд! Я ничего не поняла»

Источник картинки: instagram.com/asmuskristina/

«Там есть постельная сцена. Я офигела! Полтора часа к ней готовились, проклеивали там все. 15 секунд, и… мне говорят: «Кристин, снято». А я: «Подождите, так это не репетиция была?». Я ничего не поняла. Все очень быстро, деликатно, ничего не видно», — вспомнила Асмус. 

Телезвезда восхитилась Козловским. Он, по словам Кристины, вел себя тактично и старался не делать ничего, что могло бы не понравиться партнерше.

«Даня после каждого объятия, прикосновения, команды «стоп» спрашивал: «Тебе удобно? Комфортно? Не переживаешь? Я не внедряюсь слишком в твое пространство?». Он самый внимательный партнер в моей жизни!» — призналась Асмус. 

Актриса очень переживала перед встречей с Данилой. Она считала, что артист даже не знает ее имени. Козловский, напротив, помнил Асмус. Он ждал возможности поговорить с коллегой. Как только они представились друг другу, актер поспешил успокоить коллегу.

 «Я представляюсь. Он: «Кристин, ты чего? Не помнишь? 15 лет назад мы с тобой на пробах были!». Мы с ним обнялись, роскошно попробовались», — пересказала Асмус в программе СТС «Кино в деталях» свой разговор с Козловским.

Автор: