Известный комментатор жестко затролил бывшего главного тренера сборной России

Спортивный комментатор и блогер Василий Уткин высказался о разгромном поражении «Ференцвароша», который тренирует российский тренер Станислав Черчесов, в матче чемпионата Венгрии против «Пакша».

Известный комментатор жестко затролил бывшего главного тренера сборной России

Источник картинки: Baltphoto

«Черчесов снова проиграл с Ференцварошем, ничего, бывает. Им ковид сборы скомкал. Рано судить. Но Интервью после матча: «Первый пропущенный нами гол оказал решающее влияние на игру и результат. Проблема еще была в том, что мы играли слишком медленно». Напомним, что слово «проблема» Станислав запретил с первого дня в Венгрии. А оправдывается им уже в третий, кажется, раз. Что это? Старость, деменция?», — написал Уткин у себя в телеграме.

«Ференцварош» под руководством Черчесова проиграл «Пакшу» 0:3 и потерял первое место в турнирной таблице. Это второе поражение команды в трех матчах при Черчесове, который возглавил клуб в декабре. Предыдущим место работы Станислава была сборная России, с которой он дошел до четвертьфинала чемпионата мира-2018, но был отправлен в отставку после неудачного выступления на Евро-2020. Российская сборная стала последней в группе.

Ранее мы сообщали, что «Фиорентина» разорвет контракт с Александром Кокориным.

Автор: